Luxury Penthouse With Panoramic City View

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Servicios 24 horas

  • Playa privada

  • Actividades

  • Servicio de traslado

  • Comida/Bebida

  • Salas de reuniones

  • Prohibido fumar

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

Ubicación

    Situado a 5 minutos a pie de la estación de metro Kalasatama, Luxury Penthouse With Panoramic City View Helsinki, un apartamento de 30 m², ofrece Wi-Fi. El apartamento se encuentra a 2 km de la Plaza del Senado, y a unos cuantos pasos de la Iglesia de Piedra y también cerca del Siberian Jay.

    Este apartamento, que goza de una ubicación privilegiada en el distrito Sörnäinen está a 3 km de la estación de tren central de de Helsinki.

    La propiedad ofrece a sus huéspedes un balcón, una terraza y una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Este apartamento dispone de 1 dormitorio para 2 huéspedes. Los huéspedes que se alojen en el apartamento Luxury Penthouse With Panoramic City View disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo, secador de pelo y gorros de ducha en el baño. Además, hay bidé, inodoro separado y ducha.

    Además de sus comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada, este establecimiento también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor. El apartamento Luxury Penthouse With Panoramic City View está a un corto paseo de la estación de teleférico 2. La sauna del apartamento Luxury Penthouse With Panoramic City View garantizan una experiencia placentera. La inclusión de bicicletas garantiza una estancia centrada en el fitness.

    Información importante

    Entrada: desde las 08:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 08:00

    Opciones de habitaciones en Luxury Penthouse With Panoramic City View Helsinki

    La propiedad ofrece a sus huéspedes un balcón, una terraza y una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Este apartamento dispone de 1 dormitorio para 2 huéspedes. Los huéspedes que se alojen en el apartamento Luxury Penthouse With Panoramic City View disfrutarán de la comodidad de disponer de secadores de pelo, secador de pelo y gorros de ducha en el baño. Además, hay bidé, inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Luxury Penthouse With Panoramic City View Helsinki

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Luxury Penthouse With Panoramic City View Helsinki

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Luxury Penthouse With Panoramic City View?
      El tamaño el apartamento Luxury Penthouse With Panoramic City View es de 30 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Luxury Penthouse With Panoramic City View Helsinki